Во сколько обойдется аренда автомобиля в Тюмени? Этот вопрос интересует многих людей, у которых возникла необходимость срочно добраться до пункта назначения.

Необходимо отметить, что во многих случаях прокат машин в Тюмени востребован не только среди гостей нашего города ,но и среди местных жителей. Услуга аренды машин с каждым годом становится все популярнее и доступнее. Как правило, молодые люди берут машину с целью посещения других городов, для встречи гостей, свадебных и других мероприятий. В Автопрокатной конторе автомобили можно брать на любой срок, начиная с 1 суток. Непосредственно на странице http://prokatauto72.ru/prices/ заинтересованные лица могут ознакомиться с тарифами и ценами на аренду транспортных средств. При этом вполне очевидно, что с увеличением срока аренды авто, снижается стоимость проката.

Какие машины можно арендовать в Автопрокатной конторе?

Это автомобили малого, средего, и бизнес классов . Стоимость услуг на прокат этих автомобилей зависит от модели и класса выбранной вами машины.

Сразу необходимо отметить, что прокатная контора предлагает транспортные средства для любых целей. Клиенты смогут взять авто в аренду для отдыха ,работы , поездки в гости и т.д.. Также компания предлагает машины с водителем в более дорогом сегменте. В автопарке компании есть комфортный лимузин Chrysler- Rolls Royce на 10 мест и другие авто для торжественных мероприятий . Аренда таких автомобилей предусмотрена только с водителем и оплачивается по часам.

В бюджетном варианте представлены такие автомобили , как Lada Granta . За такую машину вы можете заплатить всего 1000 руб в сутки. Приблизительно в таком же ценовом сегменте представлены Renault sandero, Logan, Chevrolet cobalt, Lacetti, Lada largus, Granta с автоматической кпп . Но если хочется ощутить комфорт в процессе поездке, то стоит обратить внимание на Nissan almera, Volkswagen polo, Hyundai solaris или машины подобного класса . Стоимость аренды таких машин составляет в среднем 1500-1900 руб., в сутки в зависимости от срока аренды машины.

Для ценителей настоящего комфорта в прокатном парке представлен автомобиль Toyota Camry с автоматической коробкой передач. Напрокат такой автомобиль можно взять от 2500 руб. Если же речь идет о туристической поездке большой группой, то в компании можно заказать Mercedes Sprinter за 1200 руб в час. Автобус в аренду предоставляется вместе с водителем. Все автомобили предприятия находятся в идеальном состоянии. С условиями и требованиями к водителям можно ознакомиться на официальном сайте предприятия по адресу http://prokatauto72.ru. Клиентам гарантируется высококлассный сервис и доступные цены. Все нюансы круглосуточно можно уточнить в телефонном режиме по номеру +73452990860 или +79028181676. Компания ориентируется на индивидуальное обслуживание каждого клиента и старается удовлетворить ваши потребности в наших услугах!

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности