Когда клиент берет автомобиль в аренду без водителя, он имеет право:

  • 1. Получить подготовленный к аренде автомобиль в исправном состоянии и полной комплектации для того чтобы клиент мог без проблем проехать намеченное им расстояние без любых неприятностей и проблем.
  • 2. Одним из немаловажных моментов , это конечно же получение чистого заправленного автомобиля , имеющего в комплектации запасное колесо, домкрат, баллонный ключ , знак аварийной остановки, аптечку, а в зимнее время щетку для снега и скребок.
  • 3. Очень удобной услугой является продление проката и аренды автомобиля без посещения главного офиса, но для этого лучше сразу договориться с арендодателем прокатчиком, что возможен момент увеличения продолжительности аренды . Оплату за продление договора проката авто можно произвести онлайн платежом.
  • 4. Арендатор может заказать доставку арендованного автомобиля по адресу, на ж\д вокзал или в аэропорт. По Вашей заявке Вы можете получить автомобиль в любом удобном для Вас месте в любое время суток по предварительной заявке. Так же можно вернуть прокатную машину там где Вам будет удобно.

Всегда обращайтесь к проверенным автопрокатным конторам.

Взять автомобиль в прокат или аренду в Тюмени – дело простое , но ответственное . Клиент очень долго может искать лучший вариант, подбирать себе автомобиль, сравнивать с другими конторами стоимость проката , условия аренды автомобилей по городу, что занимаем много времени. С нашей автопрокатной конторой Вам не придется терять большую часть Вашего драгоценного времени. Наша компания одна из лидеров в части проката и аренды авто в Тюмени. Мы подберем для Вас автомобиль исходя из Ваших желаний, задач и предпочтений. Узнать более подробней вы можете по телефону +7(3452)99-08-60 , на нашем сайте, или в нашем офисе по адресу г. Тюмень ул.Пермякова 44.

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности